Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonokinetic - Modal Runs v1.0 (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt 
23.04.2020, 22:17
Sonokinetic - Modal Runs v1.0 (KONTAKT)

Sonokinetic - Modal Runs v1.0 (KONTAKT)

Издатель: Sonokinetic
Сайт: sonokinetic.net/products/instruments/modal-runs/
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 625.8 MB

Реалистичные движения сложно создать с помощью традиционного инструмента с несколькими сэмплами, а быстрые движения сложно сыграть, если вы не опытный пианист.

Мы создали этот инструмент, чтобы играть было очень легко. Они адаптируются к темпу и тональности вашей композиции, делая абсолютно реалистичные пробежки доступными для всех.

Будь то один прогон до перехода или интенсивный поток взлетов и падений, которые являются центральным элементом композиции, эти пробежки доставят вам удовольствие. Сыграйте их только с аккордом в левой руке и нотами начала и конца в правой руке. С ними очень весело играть, а интуитивно понятный ползунок «акцент» набирает смесь записанных струнных и деревянных духовых инструментов одним плавным движением.

Обратите внимание на «модальную» часть названия - эти прогоны не просто воспроизводятся из основных нот корней весов - они могут начинаться и заканчиваться на любой ноте шкалы, делая все модальности в диатонической шкале доступными. Кроме того, в режиме «Относительная клавиатура» любая нота, которую вы нажимаете с правой стороны, будет соответствовать ближайшему тональному тональности, что позволяет очень легко воспроизводить партии, которые адаптируются к изменению аккордов в реальном времени!

С этим новым изобретательным и целостным подходом к редактированию и написанию сценариев мы сохранили чрезвычайно низкое количество отсчетов и объем оперативной памяти для этого инструмента без ущерба для реалистичности конечного результата.

Возвращаясь к превосходному пространству записи, которое мы использовали для других сонокинетических оркестровых библиотек, мы собрали подборку лучших из лучших (и наиболее точных) игроков, которые могли бы выступить для нас. Имея в своем распоряжении полную секцию деревянных духовых и струнных инструментов, мы охватили весь спектр инструментов. Modal Runs разработан с нуля, заимствуя аспекты дизайна от других наших инструментов, таких как Ostinato. Этот скрипт представляет собой захватывающую новую разработку, которой мы очень гордимся, и расширяет границы того, чего вы можете достичь с помощью традиционной выборки.

Эта библиотека сосуществует вместе с нашей Оркестровой серией и нашими библиотеками на основе фраз, будучи записанной в одном и том же зале, с одинаковыми позициями микрофонов и даже с использованием некоторых из тех же проигрывателей. Наши оркестровые библиотеки гармонично сочетаются друг с другом.

Мы, в Sonokinetic BV, очень рады представить вам Modal Runs и не можем дождаться того момента, когда вы, наши ценные покупатели, сделаете с ними удивительные вещи.

Sonokinetic зарекомендовал себя как один из лучших производителей, и этим продуктом мы хотели бы подчеркнуть это утверждение.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 2636 | Загрузок: 721 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
DjSharD 
7011
24.04.2020 в 08:48 / Материал
Пользователь
12
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: