Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

ToonTrack - ROOTS SDX - BRUSHES, RODS & MALLETS (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 2 
16.12.2019, 14:09
ToonTrack - ROOTS SDX - BRUSHES, RODS & MALLETS (SOUNDBANK)

ToonTrack - ROOTS SDX - BRUSHES, RODS & MALLETS (SOUNDBANK)

Издатель: ToonTrack
Сайт: toontrack.com/product/roots-sdx-brushes-rods-mallets/
Формат: Superior Drummer 2.3+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 24.69 GB

Мы могли бы упомянуть, что намеревались записать лучшую из когда-либо созданных библиотек джазовых барабанов, но в итоге получили нечто гораздо большее; барабаны, которые выходят за узкие рамки жанра и скорее определяют эпоху - эпоху музыки, начиная от джаза, блюза до хип-хопа и рока.

Мы могли бы упомянуть наличие в Blackbird Studio 1400 микрофонов, 35 каналов Pultec EQ, 24 каналов сжатия Fairchild и сотни внешних микрофонных / предварительных каналов, включая Telefunken, Neve, API, RCA и Chandler. Или как эта студия не только является естественным выбором для того, кто есть кто в музыкальной индустрии, но и для того, чтобы придать каждому проекту, который когда-либо входил и выходил из своих дверей, документально подтвержденную магию.

Мы могли бы даже рассказать о том, как барабанщик и мировой музыкант Рой «Futureman» Вутен слышал каждый удар и вихрь, записанные как часть большего целого, как часть музыкальной последовательности, а не как одиночный, однообразный хит, и что результат пронизывает каждый сэмпл с интенсивностью и неслыханной силой. Или мы могли бы упомянуть, как эти звуки воплощают прошлое, воплощают настоящее и в то же время, как они помогут вам сформировать звучание завтрашнего дня благодаря бесконечным возможностям Superior Drummer.

Мы могли бы даже смело заявить, что эта библиотека барабанов является самой всеобъемлющей из когда-либо созданных, записанных через цепочки сигналов подвесных и микрофонов, которые оставят в страхе даже самых опытных ветеранов.

Но мы думаем, что звуки барабанов говорят сами за себя. Вступление не требуется.

Добро пожаловать в семью Superior Drummer: Roots SDX.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы superior drummer 3
Просмотров: 3026 | Загрузок: 653 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.9/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Пользователь
это обновленная версия под SD3 ? 31 

спс!
1
Elaim 
1
16.12.2019 в 16:33 / Материал
Администратор Администратор
Superior Drummer 2.3 (или выше).
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: