Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ueberschall - Jazz Works 2 (ELASTIK) - сэмплы jazz Elastik 
27.05.2021, 12:29
Ueberschall - Jazz Works 2 (ELASTIK)

Ueberschall - Jazz Works 2 (ELASTIK)

Издатель: Ueberschall
Сайт: ueberschall.com/en/product/333/Jazz-Works-2
Формат: ELASTIK
Размер: 6.34 GB

Вечные мелодии. Jazz Works Vol.2 - это впечатляющая коллекция первоклассных музыкальных исполнений и заразительных грувов. Второй том серии посвящен более традиционным стилям джаза, включая свинг, апсвинг, бугалу, латино и бразильский джаз.

Аутентичные звуки могут позволить вам создавать свои собственные стильные джазовые произведения или использоваться в перекрёстных жанрах, таких как Easy Listening, Lounge или других электронных стилях, а также для сопровождения кино и на телевидении. В серию Jazz Works входят акустические и электрические пианино, джазовые барабаны, бас-гитара, джаз-гитара, баритон и тенор-саксофон, флейта, флюгельгорн и труба - чистый и аутентичный джаз, готовый для ваших идей.

Jazz Works Vol. 2 идеально подходит для тех, кто хочет получить доступ к звукам, которые звучат в традиционном джаз-клубе в исполнении высококлассного ансамбля музыкантов. Это прекрасное дополнение к другим томам из серии Jazz Works. Идеально подходит для авторов песен, музыкальных продюсеров или композиторов, желающих добавить полностью аутентичные традиционные мелодии в свои музыкальные проекты, независимо от жанра.

Библиотека разделена на 10 массивных наборов с более чем 1300 петлями и фразами. Каждый набор предлагает коллекции расширенных барабанных, басовых и сэмплерных инструментов (фонов), а также несколько сольных инструментов. Диапазон темпов установки от 130 до 250 ударов в минуту. В перформансах используются расширенные фразы из 16 или 32 тактов для подлинного живого ощущения.

Мощный набор инструментов для работы с семплами Elastik позволяет легко создавать более короткие или длинные петли, изменять темп, высоту звука, тональность или гамму в соответствии с требованиями вашего музыкального проекта. Материал был записан с помощью микрофонов высшего класса и аналого-цифрового преобразователя и больше не редактировался. 100% динамика - без компрессии.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы jazz Elastik
Просмотров: 1190 | Загрузок: 375 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: