Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ueberschall - 50s Jazz Guitar Trio (ELASTIK) - сэмплы jazz Elastik 
16.07.2021, 15:03
Ueberschall - 50s Jazz Guitar Trio (ELASTIK)

Ueberschall - 50s Jazz Guitar Trio (ELASTIK)

Издатель: Ueberschall
Сайт: ueberschall.com/en/product/337/50s-Jazz-Guitar-Trio
Формат: ELASTIK
Размер: 1.7 GB

Классический звук - теплый и однородный. 50s Jazz Guitar Trio передаёт классический звук компактного джазового оркестра под управлением гитары. Хотя инструменты записаны по высочайшим стандартам, теплые и интимные тона акустической и электрической гитары идеально подходят для джазовых мелодий из библиотеки 50-х годов. Со спокойным настроением и неподражаемым чувством музыкантов высочайшего класса, запертых в ритме, 50s Jazz Guitar Trio - это настоящее дело.

Библиотека содержит 5 основных наборов и около 2 ГБ материалов сэмплов. Исходный темп составляет от 120 до 160 ударов в минуту. Также присутствует ряд тактовых размеров - 4/4, 5/4 и 3/4, но, независимо от темпа или временной развертки, эти мелодии прекрасно качают.

Всего 531 петля и фраза. Каждый набор состоит из трех или четырех отдельных музыкальных частей, а также вступительных и заключительных частей. Инструменты состоят из акустических барабанов, бас-гитары, а также акустической и электрогитары. Помимо предварительно микшированных барабанных петель, каждый набор включает в себя отдельные барабанные петли бочки, малого барабана (верх и низ), хай-хэта, тома, райда, оверхед и рум микрофонов, позволяющих создать идеальный микс ударных для вашего проекта.

С гитарой впереди, каждая песенная секция включает в себя исполнение как ритм-гитары, так и соло-гитары. Микрофонные и линейные записи включены для большинства выступлений. Все басовые фразы также присутствуют как в амп, так и в линейной версиях. Такое сочетание в каждом наборе позволяет легко создавать аранжировки полной длины песни и обеспечивает максимальную гибкость для управления каждым аспектом микширования. Кроме того, мощные возможности обработки в Elastik 3, включая управление темпом и повторную настройку, позволяют точно настраивать отдельные петли и легко вписаться в ваш общий проект.

50s Jazz Guitar Trio - прекрасное дополнение к другим нашим джазовым композициям, включая серию Jazz Works. Будь то композиторы, музыкальные продюсеры или медиа-композиторы, Jazz Guitar Trio 50-х является вдохновляющей отправной точкой для создания джазового грува с утонченной, теплой гитарной атмосферой.

Плеер Elastik - идеальный инструмент для создания современной музыки. Алгоритм ReTune позволяет изменять тональность и гамму любой тональной петли, сохраняя при этом высочайшее качество. Все библиотеки организованы в одном браузере на основе тегов и могут быть легко объединены друг с другом. Все петли в Jazz Guitar Trio 50-х помечены информацией о тональности и темпе, что делает быстрый поиск и немедленное построение песен очень простым и интуитивно понятным.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы jazz Elastik
Просмотров: 2215 | Загрузок: 512 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: