Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ueberschall - Jazz Works 1 (ELASTIK) - сэмплы jazz Elastik 
27.05.2021, 21:49
Ueberschall - Jazz Works 1 (ELASTIK)

Ueberschall - Jazz Works 1 (ELASTIK)

Издатель: Ueberschall
Сайт: ueberschall.com/en/product/332/Jazz-Works-1
Формат: ELASTIK
Размер: 6.79 GB

Jazz Works привносит аутентичный звук и живое ощущение первоклассного джаз-бэнда на вершине исполнения. Музыкальные стили отражают как традиционные, так и современные джазовые настроения, с заразительными барабанными ритмами, мелодичными басовыми грувами, крутыми секвенированными аккордами и классными соло, которые легко могут перейти в RnB, Hip-Hop, Soul, Chillout, Lounge или House и другие электронные жанры.

У Jazz Works есть чем вдохновить, когда вам нужно добавить элемент джаза в свои собственные произведения. В серию Jazz Works входят акустические и электрические пианино, бас-гитара, джаз-гитара, баритон и теноровый саксофон, флейта, флюгельгорн и труба - чистый и аутентичный джаз, готовый для ваших идей.

Библиотека для Elastik, состоящая из 10 массивных конструкторов и более 7 ГБ сэмплов, содержит более 1200 петель и фраз. Каждый набор предлагает коллекции расширенных барабанных, басовых и инструментов (фонов), а также несколько сольных инструментов. В перформансах представлены расширенные 16- или 32-тактовые фразы для подлинного живого ощущения.

Мощный набор инструментов для работы с семплами Elastik позволяет легко создавать более короткие или длинные петли и изменять темп, высоту тона, тональность или гамму в соответствии с требованиями вашего музыкального проекта. Материал был записан с помощью микрофонов высшего класса и аналого-цифрового преобразователя и больше не редактировался. 100% динамика - без компрессии.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы jazz Elastik
Просмотров: 2030 | Загрузок: 565 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Holgraym 
27.10.2021 в 01:22 / Материал
Гость
Класная музыка  в примере, как будет ноут, заценю что это)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: