Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

unEarthed Sampling - Bowed Fences (KONTAKT) - звуковые эффекты Kontakt 
26.08.2018, 13:16
unEarthed Sampling - Bowed Fences (KONTAKT)

unEarthed Sampling - Bowed Fences (KONTAKT)

Издатель: unEarthed Sampling
Сайт: unearthedsampling.com/bowed-fences
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 110.2 MB

Вдохновленные тональной работой художника / музыканта / вдохновителя Джона Роуза, мы отправились в глушь Южного Техаса и взяли виолончельный лук(смычок) к горстке старых заборов из колючей проволоки. Конечные результаты восхитительны, жуткий и идеальный корм для вашего следующего Sci fi или horror саунда! Эти записи настолько хардкорные, что наш виолончельный смычок теперь полностью разорван в клочья... но оно того стоило .
3 основных патча состоят из уникальных записей, которые различаются по длине и тембру. Патч DRONES содержит ужасающе низкий конечный материал, патч WHINES содержит более высокий пронзительный крик, и патч HITS содержит различные металлические звуки забора и проводов, по которым мы ударяли во время записи.
В качестве бонуса мы обработали эти записи, эквализируя их, искажая скорость, и тембр, чтобы создать серию из 14 обработанных патчей PAD. Все эти звуки наводят ужас и мрак. Так же мы добавили фильтр низких частот, отображенным непосредственно на колесе модуляции, тембр их может полностью измениться по щелчку пальцев. В дополнение к обработанному материалу PAD, мы также включили серию из 5-ти перкуссионных / ударных патчей, которые хорошо подходят для акцентных или трейлерных саундов.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты kontakt
Просмотров: 1730 | Загрузок: 378 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
punksilver 
11755
15.02.2020 в 19:43 / Материал
Пользователь
68
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: