Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

VSTBuzz - The LO.VE. Piano (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt 
28.12.2019, 00:17
VSTBuzz - The LO.VE. Piano (KONTAKT)

VSTBuzz - The LO.VE. Piano (KONTAKT)

Издатель: VSTBuzz
Сайт: vstbuzz.com/the-vault/the-love-piano
Формат: KONTAKT 5.5.0+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.17 GB

“LO.VE. Piano” - это не просто ещё одна библиотека сэмплов фортепиано. Это что-то особенное - пианино, созданное специально для мягкой, неспешной и глубокой игры. Оно звучит красиво, насыщенно и интимно, сохраняя при этом свою ясность и характер даже на низких велосити, что делает его идеальным для кино / ТВ / озвучивания / драматургии и многого другого.
«Love Piano» было экспериментом - что произойдет, если мы запишем рояль, который будет использоваться специально для мягкой игры? Результат получился более красивым, чем мы себе представляли - прекрасный, насыщенный и интимный звук, полный характера и нюансов, который сохраняет чистоту даже на низких велосити.
Имея до 12 слоев велосити, библиотека имеет размер 6 ГБ и сохраняет очень четкий определенный звук, оставаясь в динамическом диапазоне от «p» до «mf», не становясь «мутным» или «грязным». Это уникальная библиотека, которая, как мы верим, станет вашим основным инструментом для написания красивой, интимной фортепианной музыки.








ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пианино kontakt
Просмотров: 3722 | Загрузок: 929 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.3/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
guter 
7061
29.12.2019 в 00:53 / Материал
Модератор Модератор
Хорошо было бы если бы эти сэмплы пропускались бы через консоль SSL! Звук был бы просто потрясающий! Хотя вроде и так неплохо звучит! 12
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: