Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Westwood Instruments - PERCUSSION UNTAMED (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
01.06.2021, 21:28
Westwood Instruments - PERCUSSION UNTAMED (KONTAKT)

Westwood Instruments - PERCUSSION UNTAMED (KONTAKT)

Издатель: Westwood Instruments
Сайт: westwoodinstruments.com/instruments/percussionuntamed/
Формат: KONTAKT FULL & K'ed 5.6.8+
Установка: добавляется через вкладку Files (см. спойлер Скриншоты)
Качество: 24 bit 48 kHz mono
Размер: 141.8 MB

Перкуссионный инструмент, созданный из звуков постукивания, стука, ударов и царапания скрипки, альта, виолончели и баса. Мы записали 40 уникальных звуков. За каждым из них стоит по-настоящему человеческое чувство, некоторые звуки более традиционные, а другие гораздо более экспериментальные.

Включено более 200 перетаскиваемых MIDI-лупов, написанных и исполненных перкуссионистами. Отличная отправная точка, если вам нужно мгновенное вдохновение. Не менее полезно, если у вас сжатые сроки и вам просто нужно что-то, что работает.

В любом случае это библиотека перкуссионных сэмплов, которая немного отличается. Отлично подходит для аранжировок ритмичного струнного квартета, а также для полноценного действия, когда вам нужно что-то, что не похоже на перкуссии любого другого композитора.

Как и в случае со всеми нашими индивидуально разработанными интерфейсами, мы хотим, чтобы у вас был логичное и понятное размещение, в котором все было бы под рукой.

Чтобы облегчить понимание инструмента, вы можете навести указатель мыши на любой элемент управления, и инструкции появятся на информационной панели окна Kontakt.

Записано в The Nave, одной из лучших студий звукозаписи на севере Англии; переоборудованная церковь с самым красивым концертным залом. Neumann U47, U87 и микрофон Brauner VMA обеспечивают действительно теплый, полный и очень детальный звук.

Стереопара Neumann KM184 обеспечивает более просторную и живую стереоплану. Все было записано с помощью предусилителей Neve и API, пульта AMEK Rembrandt и записано на частоте 96 кГц с использованием аналогово-цифровых преобразователей мирового класса Apogee AD16X.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 3328 | Загрузок: 868 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
alazavr 
10955
03.06.2021 в 09:51 / Материал
Пользователь
Очень даже Очень! Спасибо. Полезная библиотека.
0
fyvfyve 
10920
05.06.2021 в 21:23 / Материал
Аплоадер Аплоадер
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: