Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

ADSR Sounds - Kords - Cthulhu Presets (CTHULHU, MiDi) - пресеты для Cthulhu 
08.01.2020, 11:15
ADSR Sounds - Kords - Cthulhu Presets (CTHULHU, MiDi)

ADSR Sounds - Kords - Cthulhu Presets (CTHULHU, MiDi)

Издатель: ADSR Sounds
Сайт: adsrsounds.com/product/presets/adsr-sounds-kords-cthulhu-presets/
Формат: CTHULHU 1.15+, MiDi
Размер: 4.9 MB

Команда ADSR вернулась с 4-й частью одной из своих самых популярных серий пресетов для Xfer Records Cthulhu, Kords - Cthulhu Presets. 100 пресетов Cthulhu в Kords были разработаны для того, чтобы создавать креативные аккордовые последовательности и арпеджированные паттерны, из размещённых определенных типов аккордов в группах, обозначенных жанром.
Сгруппированные аккорды позволяют чрезвычайно легко создавать бесконечное разнообразие аккордовых прогрессий, так как каждый пресет имеет тональную маркировку. Включите арпеджиатор, и теперь эти пресеты аккордов могут стать мелодичным лидами с огромной гибкостью редактирования.
Пресеты в Kords были специально разработаны для работы с Future R & B, Soul Trap, Hip Hop, Future Bass, Pop & Deep House. Тем не менее, эти пресеты могут использоваться в гораздо большем разнообразии музыкальных стилей и жанров.
Если вы плохо разбираетесь в музыкальной теории или вам трудно придумывать аккорды и программировать мелодические арпеджио-паттерны, то пресеты Kords Cthulhu из ADSR Sounds - это именно то, что нужно вашему студийному арсеналу в его коллекции.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Cthulhu, другие пресеты
Просмотров: 5067 | Загрузок: 1764 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Max Pank 
08.01.2020 в 22:49 / Материал
Гость
What зе фак CTHULHU 1.15?
У меня баг в Reaper 6.01/64 - CTHULHU 1.11: 
Chords - длительности нот. 
ARP  - норм.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: