Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

ModeAudio - Tide - Serum Ambient Presets (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
18.11.2020, 11:22
ModeAudio - Tide - Serum Ambient Presets (SYNTH PRESET)

ModeAudio - Tide - Serum Ambient Presets (SYNTH PRESET)

Издатель: ModeAudio
Сайт: splice.com/sounds/modeaudio/modeaudio-tide-serum-ambient-presets?sound_type=preset
Формат: 50 SERUM PRESETS
Размер: 15.9 MB

'Tide - Serum Ambient Presets' вырывается из звуковой лаборатории ModeAudio, как разворачивающееся облако морских брызг, предлагая 50 великолепно органичных пресетов .fxp, которые позволят вашим продуктам подняться высоко над облаками, а также погрузить их в ледяные глубины океана. Загляните в самую суть этого искусно запрограммированного выбора бесплатных пресетов для синтезатора, и вы откроете для себя глубокие басы, привязанные к весу аналоговых сэмплов, а также богатые пэды, аккорды и синтезаторные соло, которые взлетают и раздуваются, как поворот волны.

К ним присоединяется несколько тонко текстурированных стробированных пресетов, которые имитируют разбрызгивающийся пуантилистский звук гранулярного синтеза, а также набор ударных секвенций, которые вырезают каналы ритмического импульса в ваших сеансах Ambient, Cinematic и Soundtrack.

Весь набор звуков состоит из 46 наших собственных, специально сэмплированных волновых таблиц, снятых с электрогитар, аналоговых синтезаторов и драм-машин. Эти источники передают наш фирменный, глубоко личный звук, богатый широкоформатной атмосферой и звуковой атмосферой. Как и во всех предустановках ModeAudio Serum, каждый из 4 доступных макросов был назначен для вашего удовольствия от создания звука. Погрузитесь в прилив развивающегося, обволакивающего звука - отправляйтесь в путь сегодня с 'Tide - Serum Ambient Presets'!

USER/DOCUMENTS/Xfer/Serum Presets




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3858 | Загрузок: 1722 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
09.04.2022 в 03:01 / Материал
Пользователь
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: