Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Resonance Sound - CFA-Sound – APEX-1 Diva Presets (SYNTH PRESET) - пресеты для U-He Diva 
05.01.2020, 15:58
Resonance Sound - CFA-Sound – APEX-1 Diva Presets (SYNTH PRESET)

Resonance Sound - CFA-Sound – APEX-1 Diva Presets (SYNTH PRESET)

Издатель: Resonance Sound
Сайт: Скопировать папку с пресетами в C:\ProgramData\u-he\Diva.data\Presets\Diva
Формат: SYNTH PRESET (u-he Diva v1.4.3+ (rev 7422)
Размер: 20.6 MB

Погрузитесь в гипнотический мир мелодичного Хауса и Техно с коллекцией «APEX-1 Diva Presets» от CFA-Sound. Многие месяцы интенсивного звукового дизайна были использованы для создания этих 105 высококачественных звуков. Воспользовавшись всеми преимуществами превосходного качества звука и функций Diva от u-he, этот набор звуков предоставляет превосходную комплектацию. Идеально подходит для Deep House, Melodic House и Melodic Techno.
Вы найдёте развивающиеся звуки атмосферы, пульсирующие и кремовые пэды вместе с вдохновляющими секвенциями и FX звуками. И конечно, глубокие тяжелые и теплые басовые звуки. От перкуссий до длинных и движущихся басовых линий, которые, конечно, необходимы для таких жанров, как мелодичный хаус и техно. Вслед за большим разнообразием ведущих и синтезированных звуков. Начиная от грязного, темного до светлого и мягкого.
Кроме того, вы также найдете звуки мелодичные звуки клавишных, таких как колокола, гитара и органы. И да, еще раз - много теплых глубоких и аналоговых басов!
В конце концов, Diva не только отличный синтезатор, потому что она передаёт звук и модули различных легенд аналогового синтеза. Благодаря расширенным функциям и модулям она создает мощный гибрид со сверхзвуковым качеством звука. Идеальная рабочая лошадка для всех, кто выпускает музыку жанров, связанных с House и Techno.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для U-He Diva
Просмотров: 3376 | Загрузок: 1564 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.3/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
modul4786 
3721
05.01.2020 в 18:13 / Материал
Пользователь
Спасибо!
1
davletshin1002 
18679
23.06.2021 в 17:06 / Материал
Пользователь
12
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: