Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

ZenSound - REPRO-5 SOMNA (SYNTH PRESET) - пресеты для U-HE Repro-5 
28.01.2021, 00:48
ZenSound - REPRO-5 SOMNA (SYNTH PRESET)

ZenSound - REPRO-5 SOMNA (SYNTH PRESET)

Издатель: ZenSound
Сайт: zensound.es/soundsets/repro-5-somna
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 24.3 MB

Набор из 130 патчей для синтезатора u-he Repro-5. Воплощение тёмной стороны Repro-5, коллекция антиутопических, причудливых и грубых аналоговых звуков.
Somna использует удивительную эмуляцию u-he из Sequential Circuits Prophet 5, раздвигая ее до границ, будьте готовы к большому количеству искаженного шума, сырых и тревожных, нестабильных настроенных и зернистых текстурных звуков, которые все изящно красивы.

Сырые басы и зловещие басовые линии, беспорядочные лиды, дрейфующие пэды, пустынные звуковые ландшафты, сломанные синтезаторы, нестабильные клавишные и жуткие научно-фантастические эффекты можно найти в Somna.

Вдохновленный музыкой Джона Карпентера, Кайла Диксона и Майкла Штейна, а также саундтреками к фильму «Пропавшая девушка», «Девушка с татуировкой дракона» и «Социальная сеть», этот звуковой набор был создан с особой тщательностью, чтобы дать вам что-то вдохновляющее и уникальное в каждом патче.

Все 130 патчей имеют теги NKS для использования с Komplete Kontrol и Maschine.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для U-HE Repro-5
Просмотров: 1501 | Загрузок: 567 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
fyvfyve 
10920
28.01.2021 в 15:07 / Материал
Аплоадер Аплоадер
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: