Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

91Vocals - Indie Bops & Bedroom Pop (WAV) - сэмплы pop 
08.12.2022, 18:17
91Vocals - Indie Bops & Bedroom Pop (WAV)

91Vocals - Indie Bops & Bedroom Pop (WAV)

Издатель: 91Vocals
Сайт: splice.com/sounds/packs/91vocals/indie-bops-and-bedroom-pop/samples
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 309 MB

Indie Bops & Bedroom Pop приносит оптимистичные вайбы жужжащих гитар, кассетных клавиш и приятного для ушей вокала. Симпатичная эстетика и короткие домашние биты в сочетании с духом DIY создают современную коллекцию уютных инди-поп-аранжировок. Органические элементы смешиваются с теплой электроникой и уникальными вокальными слоями, образуя петли и ваншоты, чтобы вдохновить поп-музыку, электронику будущего и не только.

Как всегда, 91Vocals закладывает основу, записывая оригинальный вокал. Этот пакет включает в себя чистые вокальные перкуссионные петли, сложенные групповые вокальные песнопения, тонированные и нарезанные слои, стеки гармонии и многое другое. Плюс полный набор фоли-барабана, перкуссии и мелодики, включая бодрые акустические, электрические и бас-гитары, пропитанные теплом ленты и педальными эффектами. Кроме того, студийные пианино, игрушечные синтезаторы и клавиши обеспечивают яркую последовательность аккордов.

Каждая петля тщательно помечена ключом и заблокирована по темпу. Эти бесплатные сэмплы идеально подходят для добавления в ваши биты или в качестве вдохновения для нескольких стилей.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы pop
Просмотров: 2940 | Загрузок: 971 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.1/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Pluky 
08.12.2022 в 21:05 / Материал
Гость
Круто, спасибо)
-1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: