Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

ADSR Sounds - new-fi (WAV, SERUM) - сэмплы Lo-Fi 
25.07.2021, 18:41
ADSR Sounds - new-fi (WAV, SERUM)

ADSR Sounds - new-fi (WAV, SERUM)

Издатель: ADSR Sounds
Сайт: adsrsounds.com/product/wav-samples/new-fi-serum-samples-kits/
Формат: WAV, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.94 GB

Распахните окна своей студии и позвольте теплу и цвету спальни поразить ваши уши. new-fi от ADSR Sounds предлагает свежие идеи для лоу-фай, трэп-соула и инди-попа. Мы всегда думаем о музыкальных тенденциях и хотели создать саундсет, который исследовал бы следующие шаги в lo-fi и инди-музыке. Мы также хотели создать что-то оптимистичное и веселое, потому что - почему бы и нет ?! В результате получилась новая красочная коллекция битов и мелодий, проливающая свет на новые производственные возможности.

От даунтемповых ударов и множества ударных до игривых мелодий и современных текстур. new-fi - новаторский, аутентичный и оптимистичный. Отправьтесь на беззаботное музыкальное открытие с более чем 500 файлами, включая 100 пресетов Serum и 400 сэмплов и лупов, разработанных, чтобы оживить ваше студийное время с позитивным настроем и звуками профессионального уровня.

Если вы создаете непринужденные мелодии с современной винтажной атмосферой - будь то лоу-фай, инди-поп, трэп или что-то совершенно новое - new-fi предлагает вам оригинальную перспективу со всеми инструментами, чтобы увидеть ваше музыкальное видение. реальность.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Lo-Fi
Просмотров: 2744 | Загрузок: 1050 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
LizardKing 
12495
25.07.2021 в 19:25 / Материал
Пользователь
Прикольная клава на картинке  45 добавить ей цифровой блок - и получился бы идеальный девайс моего любимого класса "ничего лишнего"  23
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: