Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - hayve - Heavy Bits (WAV, SERUM) - сэмплы dubstep 
07.07.2021, 10:49
Black Octopus Sound - hayve - Heavy Bits (WAV, SERUM)

Black Octopus Sound - hayve - Heavy Bits (WAV, SERUM)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/hayve-heavy-bits/
Формат: WAV, SERUM
Качество: 16/24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 329.4 MB

hayve становится нарицательным на сцене бас-музыки по всему миру. Родом из Финляндии и Израиля, у этого дуэта есть все оригинальное и уникальное в этой модной одежде. С релизами на Monstercat и Odio Records и премьерами на таких каналах, как UKF Dubstep, очевидно, что они являются тяжеловесами в игре! Теперь у вас есть шанс включить этот звук в свой последний хит в чарте!

hayve - Heavy Bits демонстрирует звуки hayve с сильным акцентом на тяжелую, а также на мелодичную сторону басовой музыки. Пакет содержит 345 уникальных сэмплов, начиная от грубых басов и заканчивая более атмосферными звуками. Пакет содержит кучу лупов и ваншоты, которые просты в использовании и позволяют быстро реализовать ваши идеи тяжелой басовой музыки.

Погрузитесь в игру с басовыми петлями, глюками, сабвуферами и One Shots, или получите ритм с барабанными петлями и One Shots в кратчайшие сроки! Также в этой умопомрачительной библиотеке есть FX, Ambience, Impacts, Synths, Leads, Vocals и Music Loops! Этот набор делает все возможное, чтобы подарить вам ТЯЖЕЛЫЕ БАСЫ в таком высоком стиле! Чего ты ждешь? Хватай hayve - Heavy Bits, том 1 сегодня!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dubstep
Просмотров: 2865 | Загрузок: 1265 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.5/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
ov3rk1ll 
18543
31.07.2021 в 08:30 / Материал
Пользователь
Пресеты мощь  34
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: