Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Capsun ProAudio - Aurora Synthetic Lofi Beats (WAV) - сэмплы Lo-Fi 
24.10.2020, 21:34
Capsun ProAudio - Aurora Synthetic Lofi Beats (WAV)

Capsun ProAudio - Aurora Synthetic Lofi Beats (WAV)

Издатель: Capsun ProAudio
Сайт: splice.com/sounds/capsun-proaudio/aurora-synthetic-lofi-beats
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 682.7 MB

Aurora: Synthetic Lofi Beats исследует дрейфующие неземные мелодии, пыльные переделанные синтезаторы и текстуры lofi. Обширная коллекция специально разработанных сэмплов, сочетающих винтажную электронику и эмоциональную мелодику, создает яркую смесь размытой электроники и битов хип-хопа.
Синтетические стеки включают пэды с фильтрами, атмосферные синусоидальные щелчки и хрустящие клавиши. Плюс уникальный набор ударных, ударных топов и битов был создан с использованием драм-машин, фолея, звуков и живых слоев. Растянутое, насыщенное и разбитое магнитной лентой и аналоговым клиппированием.
Создан в сотрудничестве с lofi-исполнителем хип-хопа и битмейкером Марком aka misc.inc. В своей студии в Дрездене, Германия, он сочетает душевные аккорды с органичным звуковым дизайном и ритмичными грувами boom bap, чтобы создать истории и чувства.
Все сэмплы полностью royalty free, высококачественное вдохновение готово к использованию в вашей DAW или сэмплере по вашему выбору.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Lo-Fi
Просмотров: 2325 | Загрузок: 886 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
08.11.2020 в 03:15 / Материал
Пользователь
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: