Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

CAPSUN PROAUDIO - Pavv Presents UK Bass & Garage (WAV) - сэмплы uk garage 
17.07.2017, 01:23


CAPSUN PROAUDIO - Pavv Presents UK Bass & Garage (WAV)

Издатель: CAPSUN PROAUDIO
Сайт: www.capsunproaudio.com/collections/sample-packs/products/pavv-presents-uk-bass-garage
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 859 MB

Pavv Presents UK Bass & Garage - это новая коллекция образцов, объединяющая отличительные черты Bassline Garage, 2-Step, UKG и Grime с дизайнерским дизайном и уникальным дизайном Pavv. Обладая широким спектром снимков и петель, включая бас-гитарист и юнитов, кадры MC vox, стили Orchs в стиле Великобритании и богатые ретро-подушки. Прямо ключи от дома, синтетические слои арпеджио и аккорды хоров аккордов стаккато, чтобы создать настоящий, предварительный звук подземной басовой музыки. Плюс слои перехода FX, стояки, виниловые стопы и перематываются!
Пробивные удары, выстрелы из огнестрельного оружия и 909 и живые шляпы стиля лежат в основе. Хрустящие хлопья, существенные перкуссия и классические тарелки крушения добавляют к смеси. Огромная коллекция перетасовки, skippy и прямых барабанных петель 4x4 включает в себя Full Beats плюс несколько слотов для универсальности. Все барабанные петли также включены в виде циклов Loop Rex2.
Каждый цикл был тщательно обработан Key Tagged и темп синхронизирован со скоростью 134bpm.
Pavv Presents UK Bass & Garage был создан исключительно для CAPSUN ProAudio, основанного на Брайтоне, диджея, продюсера и звукорежиссера Павва.
Он заработал свой слот на сцене Underground Bass с регулярными выступлениями на главных площадках Брайтона и в лучших клубах по всей Великобритании и Европе. Pavv установил свой звук с выпусками на ярлыках Brightton's Southpoint и Великобритании, таких как Project Allout Records, Saucy Records, U Wot Blud? Records & In: flux Audio.
Предназначен для комплиментации авангарда, продвижения мышления Garage и производства 4x4 Bass House, а также для вдохновения для Grime, Trap, EDM и Dubstep.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы uk garage
Просмотров: 4307 | Загрузок: 1346 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Oussema Dghimi 
04.04.2023 в 06:35 / Материал
Гость
thank you vvery much amigo
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: