Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sonic Mechanics - Speed Garage Toolkit (EXS24, HALION, KONTAKT, WAV) - сэмплы uk garage 
19.10.2017, 20:57
Sonic Mechanics - Speed Garage Toolkit (EXS24, HALION, KONTAKT, WAV)

Sonic Mechanics - Speed Garage Toolkit (EXS24, HALION, KONTAKT, WAV)

Издатель: Sonic Mechanics
Сайт: loopmasters.com/genres/60-Garage/products/6214-Speed-Garage-Toolkit
Формат: EXS24, HALION, KONTAKT, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.33 GB

Sonic Mechanics с гордостью представляет Speed Garage Toolkit, созданный Lamont Dex, эта коллекция Loops, One Shots и Presets приносит аромат 4x4 Garage прошлого прямо в ваш секвенсер!
Принося вам оригинальный аромат пионеров Speed Garage, эта компиляция включает в себя все отдельные элементы, которые вам понадобятся для создания подземных классиков, которые разрушат танцпол. Тяжелые одноразовые барабанные образцы сливаются с ударными аналоговыми субмаринами и деформируют новые возрастные басы, принося вам все инструменты, которые вам нужны, чтобы конкурировать в следующем звукозаводе!
Под влиянием пионеров сцены эта коллекция берет свое начало от таких артистов, как 187 Lockdown, Armand Van Helden, Double 99, DnD и KOR, а аудио внутри было спроектировано, чтобы обеспечить подлинный звук подземного складского рейва!
В деталях этот пакет поставляется с более чем 1,3 ГБ контента, обеспечивая 124 петли Wav, охватывающих басы, мелодии, барабаны и Fx, а также огромные образцы из 279 One Shot, содержащие Drums, Percussion, Fx, Vox Samples, Pads, Strings, Bass, Stabs, Разметки и синтезы.
В дополнение к этому также включены 26 пресетов для Exs24, Kontakt 3+ и Halion, содержащих воспроизводимые басы, синтезаторы и барабаны. Это позволяет производителю полностью контролировать и легко создавать пользовательские циклы барабанов, секций Мелодии и Basslines.
Первоначально разработанный для создания Speed Garage, включенные звуки полностью подходят для других жанров, включая Bassline, Drum and Bass, Dub, Hip Hop, Grime, Dubstep, House, Techno и Trap
Все петли и инструменты - это 24-битное качество звука, при этом информация о клавишах и темпе отображается, когда это необходимо в каждом имени файла. Пакет полностью без роялти, позволяя вам собрать свой следующий трек, не беспокоясь о неприятных формах оформления образцов!
Если вы хотите прыгнуть в сцену с гаражами Speed Speed и понадобятся настоящие боеприпасы, возьмите инструмент Speed Garage Toolkit сегодня и будьте готовы разогнать рейв!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы uk garage
Просмотров: 3530 | Загрузок: 872 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Old-scool 
6156
07.11.2017 в 15:58 / Материал
Пользователь
Great stuff 23
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: