Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Modular Synthwave (EXS24, REX2, WAV, HALION, KONTAKT, NNXT, SFZ) - сэмплы synthwave 
09.01.2020, 14:35
Loopmasters - Modular Synthwave

Loopmasters - Modular Synthwave (EXS24, REX2, WAV, HALION, KONTAKT, NNXT, SFZ)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/139-Synthwave/products/7839-Modular-Synthwave
Формат: EXS24, REX2, WAV, HALION, KONTAKT, NNXT, SFZ
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.49 GB

Loopmasters с гордостью представляют Modular Synthwave, богатый и текстурный выбор полностью иммерсивных синтетических звуков, разработанный с тщательностью и старанием, чтобы ваши треки имели самый современный модульный звук. Присоединяйтесь к революции на 100% бесплатно!

Dom Morley возвращается в Loopmasters для еще одной убедительной коллекции модульности, нацеленной на возвращение retro synthwave, влияющей на современных электронных продюсеров и авторов фильмов по всему миру. Dom работал с разными артистами от Эми Уайнхаус и Ричарда Эшкрофта до Underworld и Lemonjelly. Его одержимость модульными синтезаторами означала, что целая стена в его студии теперь посвящена его постоянно растущей коллекции в его Flint Barn Studio - где была создана Stranger Synths.

В этой коллекции вы найдете более 1,4 ГБ модульных синтезаторных лупов высочайшего качества, синтезаторных басов, модульных шумовых сэмплов, текстурных пэдов и многое другое! Что отличает Modular Synthwave от других модульных коллекций, так это постоянная ориентация на музыкальность и атмосферу, что приводит к серьезному набору красивых, ностальгических и эмоциональных лупов.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы synthwave
Просмотров: 3577 | Загрузок: 1041 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: