Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - 80's Cyberpunk (WAV) - сэмплы synthwave 
03.02.2019, 11:58
Zenhiser - 80's Cyberpunk (WAV)

Zenhiser - 80's Cyberpunk (WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/ 80s-cyberpunk-synthwave-sounds.html
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.76 GB

Время изменить ваши треки с образцовым звуковым паком 80-х. Сочетание лучших последовательностей Synthwave и Cyberpunk с ретро-снаряжением, грязными барабанами и пропитанными синтезом ритмами позволило создать потрясающую коллекцию. «80's Cyberpunk» предлагает полный контроль над динамической коллекцией звуков благодаря мощной линейке стартеров песен, полных миксов, ваншотов, ударных, эффектов и многого другого.

Сначала погрузитесь в эту дотошную связку звуков 80-х, а «Киберпанк 80-х» мгновенно работает, чтобы обеспечить почти бесконечную линейку ностальгии Synthwave. Сосредоточение большего внимания на звуке саундтрека к фильму о киберпанке гарантирует, что этот звуковой пак преодолеет новые границы и адаптирует ваши треки к звуку, который никогда ранее не звучал в библиотеках сэмплов. Влияние художников Synthwave, таких как Perturbator, Carpenter Brut, Tonebox, DEADLIFE, Dan Terminus, Tommy '86 и Daniel Deluxe, создает очень уникальный, искусно запрограммированный пак, который вы просто не найдете больше нигде. Сильно искаженные басовые линии, стучащие удары, пэды в стиле Blade Runner, снисходительные дропы и песчаные синтезаторы составляют то, что может быть только один раз в жизни звуковым паком. Добавьте к этому звуки ретро-барабана, нетерпеливый fx, первоклассные ваншоты, а также необходимые миди.

Вас ожидает антиутопическое будущее в 5 ГБ, до него всего несколько щелчков, так что возьмите новый уровень контроля с «Киберпанком 80-х».








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы synthwave
Просмотров: 4614 | Загрузок: 1361 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
TOD 
05.02.2019 в 11:28 / Материал
Гость
Ого , здорова ))) Спасибо  45
0
fyvfyve 
10920
20.02.2020 в 16:48 / Материал
Аплоадер Аплоадер
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: