Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Originals - Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe (WAV) - сэмплы dub 
11.11.2020, 23:54
Splice Originals - Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe (WAV)

Splice Originals - Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe (WAV)

Издатель: Splice Originals
Сайт: splice.com/sounds/splice-originals/so_lofi_dub_reggae
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.19 GB

Как и его люди, музыка Карибского моря всегда в движении. Всегда экспериментируем и повторяем, всегда превращаемся в следующее, что проложит путь для западных поп-жанров. Dub ничем не отличается. Этот поджанр вырос из музыки регги на Ямайке 1960-х годов, его первопроходцами стали King Tubby, Ruddock, Lee Scratch Perry и Errol Thompson.

Даб был одним из самых ранних форм электронной музыки. Стиль состоит из частичных или полных инструментальных ремиксов существующих записей, полученных путем манипулирования и изменения их формы. Обычно это делается путем удаления части или всего вокала, добавления акцента на ритм-секцию (урезанный трек ударных и бас-гитары иногда называют риддимом), применения студийных эффектов, таких как эхо и реверберация, а также периодическое дублирование вокальных или инструментальных фрагментов из оригинальной версии или других произведений.

Каждый слой этого пакета был тщательно выполнен и записан, чтобы создать цельную атмосферу. Когда у нас были басовые грувы, наслоенные клавишами и гитарами, Ranking Joe присоединился к студии, чтобы записать свой вокал. Затем мы добавили больше инструментов, включая аранжировки валторны. Каждый аудиофайл каким-то образом обрабатывался с помощью Roland Space Echo, который является неотъемлемой частью дублированного звука. Нашей целью было доставить тех, кто посетит эти звуки, обратно в легендарные дни Studio One . Результат - глубокое изучение звука классического даба.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dub
Просмотров: 2769 | Загрузок: 1041 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
naushaddahoe 
17353
16.11.2020 в 01:22 / Материал
Пользователь
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: