Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Psytrance For Serum 5 (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы psy trance, пресеты для Serum 
01.03.2020, 13:28
Zenhiser - Psytrance For Serum 5 (MIDI, WAV, SERUM)

Zenhiser - Psytrance For Serum 5 (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/psytrance-for-serum-5-presets.html
Формат: MIDI, WAV, SERUM
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 5.37 GB

Окружите себя миром совершенно новых звуков Psytrance, сидя прямо у вас под рукой. Пятый выпуск Zenhiser в линейке пресетов Psytrance для Xfer Serum заполняет пробелы, присутствующие у наших клиентов. Объедините это с предыдущими четырьмя частями, и у вас будет достаточно мощности для производства одного синтезатора, чтобы превратить вашу студию в полноценную электростанцию Psytrance.

«Psytrance For Serum 5» - это кульминация дальновидных основ и пресетов с бесконечным удобством использования. Эта комбинация идеально освоенного звука и замысловатых звуковых патчей - огромная сила для любого продюсера. Мы гордимся тем, что создаем солидные релизы, каждую неделю, один за другим, и этот пресет делает именно это. Разрушая стены этого склада, вы обнаружите 111 основ Psytrance. Мы разделили звуки ударных на отдельные части после запросов клиентов, отметили все пресеты, используемые в именах файлов, и включили необходимые миди, чтобы обеспечить максимальную отдачу с помощью этих производственных инструментов. Диапазон BPM - 139 ударов в минуту - 144 ударов в минуту, гарантирующий, что большинство производителей Psytrance будут довольны. Что касается пресетов, о да, 150 великолепных, эмоциональных, драйвовых, исследовательских звуков, готовых к использованию в одно мгновение. Созданный исключительно для Xfer Serum, одного из наших синтезаторов, выбранных для Psytrance, сила этих звуков невероятна, просто нажмите одну ноту из коллекции BPM Synth, и вы будете улыбаться от уха до уха. Тщательно смоделированный на сегодняшней сцене Psy с новыми элементами, включенными, чтобы поднять ваши треки от остальных, это один пак, который вы не должны пропустить.

Пик фестиваля в основе своей, «Psytrance For Serum 5» на 100% royalty free и готов получить ваш звук на танцполах по всему миру.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Psy Trance, пресеты для Serum
Просмотров: 3553 | Загрузок: 1430 | Рейтинг: 3.5/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: