Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Boom Library - Cannons (Construction Kit - Designed) (WAV) - звуки выстрелов, звуки ударов 
28.05.2023, 23:13
Boom Library - Cannons (Construction Kit - Designed) (WAV)

Boom Library - Cannons (Construction Kit - Designed) (WAV)

Издатель: Boom Library
Сайт: boomlibrary.com/sound-effects/cannons/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 16.56 GB

Взрывайте свои постановки. Эта канонада из 15 различных пушек является самой полной библиотекой пушек, когда-либо выпущенной на рынок. Высококачественные 26-канальные записи бомбардировок, сокрушающих форты, минометов под большим углом, зарядов 16-фунтовых фрегатов и многого другого. Эти артиллерийские выстрелы, удары и пролеты являются незаменимыми компонентами любого звукового оформления для любого фильма или игровой последовательности. Действие происходит в период от позднего средневековья до раннего Нового времени. Их можно использовать не только для пушечных выстрелов, но и для придания звуковому оформлению трейлера и общим взрывам гораздо более мощного удара.








Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки выстрелов, звуки ударов
Просмотров: 1694 | Загрузок: 379 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
генри грууууу 
29.05.2023 в 08:09 / Материал
Гость
я конечно признателен этой замечательной канторке за все их выстрелы за всю историю существования, но пора уже поработать над ядерным оружием, в беларусь например аудирежиссера пошлите, но прежде попросите его применить 45
-1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: