Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Impact Soundworks - Super FX Volume 1 (WAV) - звуки из игр 
05.06.2018, 21:52
Impact Soundworks - Super FX Volume 1 (WAV)

Impact Soundworks - Super FX Volume 1 (WAV)

Издатель: Impact Soundworks
Сайт: impactsoundworks.com/product/super-fx-volume-1/
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 58.2 MB

Мечта ретро-саунд дизайнера, в которой представлены 251 звуковые эффекты видеоигр в стиле 8 и 16 бит. Все звуки создавались с любимыми оригинальными источниками, инструментами и методами. Никаких эффектов фоли! Все было разработано с нуля, чтобы следовать примеру очарования легендарных игр, таких как Final Fantasy 6, Chrono Trigger, Secret of Mana и другой классики 90-х.
Как сказано выше, эта коллекция была создана, чтобы подражать увлекательной, очаровательной эстетике видеоигр, выпущенных в эпоху 8 и 16 бит. В частности, мы искали фирменный звук ролевых игр с конца 80-х до конца 90-х годов, таких как Final Fantasy 4, Final Fantasy 7, Chrono Trigger, Secret of Mana, Final Fantasy Tactics.
Коллекция создавалась как частная библиотека, используемая в фантастической ролевой игре Tangledeep продюсера Andrew Aversa, которая была выпущена 1 февраля 2018 года с безошибочным уклоном к эстетике Super Nintendo. Используя аутентичные ретро-звуковые чипы, lo-fi семплы, субтрактивные синтезаторы и винтажные методы обработки, он создал широкий спектр звуковых воздействий, оружия, чирканья, заклинаний, звуковых сигналов и шумов.
Как только Tangledeep была выпущена, мы расширили коллекцию, включив в нее еще более разнообразное звучание - всего более 250 звуков. Благодаря этим новым дополнениям он подходит не только для средневековых фэнтези игр, но и для научной фантастики, приключений, стратегии и подобных материалов.






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты, сэмплы 8-битных звуков, звуки из игр
Просмотров: 3376 | Загрузок: 1016 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: