Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Ayaic - Mix Monolith 0.5.1 VST, VST3, AAX x64 [07.2021] - процессор эффектов 
21.07.2021, 10:14
Ayaic - Mix Monolith 0.5.1 VST, VST3, AAX x64 [07.2021]

Ayaic - Mix Monolith 0.5.1 VST, VST3, AAX x64 [07.2021]

Дата Выпуска: 07.2021
Версия: 0.5.1
Разработчик: Ayaic
Сайт разработчика: ayaicinc.com/mix-monolith
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено | RET
Системные требования: Windows 7, 8 and 10
Pro Tools 11+ and most VST/VST3/ compatible hosts running on supported operating systems
Размер: 7.9 MB

Плагин Mix Monolith от Ayaic автоматически сведёт ваши треки! Производитель называет плагин не иначе как «система автоматического сведения треков». Судя по демонстрационному ролику, это никакой не коммерческий ход - плагин реально сам сводит треки! Работает это так - вешаем по экземпляру плагина на каждую дорожку микса, потом даем "искуственному интеллекту" послушать трек, жмакаем заветную кнопку «свести трек» - и готово! Ваяйте хиты и не думайте больше о сведении

Это «Автоматическая система микширования», которая позволяет идеально выравнивать ваши миксы в любых условиях. От отдельных треков до групп шин, каналов FX и мастер-фейдера Mix Monolith создаст сбалансированный микс, который открывается одним нажатием кнопки.

В плагине есть также группы Duck / Expand и группы Mute, которые помогут вам освободить место в ваших миксах, как никогда раньше. Приглушение настолько точное, что если вам нужно -3 дБ приглушения для вашей бас-гитары, это именно то, что вы получите каждый раз, когда будет бить барабан. Использование дакинга в группах позволяет бас-барабану высвобождать бас, саму бочку, музыкальную шину и накачивать весь микс в рамках одной группы… и все это идеально.

Используйте его на вокале, для дакинга реверберации и задержки, одновременно расширяя песчаные вокальные искажения, чтобы добавить связь с более громким вокальным пассажам. С таким количеством групп Duck / Expand вы сможете создавать захватывающие миксы за считанные минуты.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: процессор эффектов
Просмотров: 3261 | Загрузок: 1268 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.6/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Andy 
21.07.2021 в 11:53 / Материал
Гость
А еще он готовит, и приносит кофе с утра!
-2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: