Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

D16 Group - Syntorus 2.0.2 VST, AAX x86 x64 - хорус, дилэй 
19.05.2020, 22:06


D16 Group - Syntorus 2.0.2 VST, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 05.2020
Версия: 2.0.2
Разработчик: D16 Group
Сайт разработчика: d16.pl/syntorus2
Формат: VST, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Win 7, Win 8, Win 10
CPU 1.5 Ghz with SSE (Multicore system 2.0 Ghz recommended)
RAM 4 GB (8 GB Recommended)
Размер: 17 MB

Существует много различных плагинов эффекта хоруса. Тем не менее, найти такой, который создает классический аналоговый звук хоруса - это не легкая задача. Даже дорогие аппараты с множеством продвинутых параметров не всегда могут создать правильное звучание винтажного хоруса.
Имея это в виду, D16 решили создать плагин, который будет иметь богатый аналоговый звук хоруса, подобно эффекту, который можно найти в таких классических синтезаторах, как Solina, Synthex или Juno. Этот новый эффект называется Syntorus.
Syntorus имеет уникальный звук, который добавит красоты любому инструменту, на котором он будет использован. Ваши синтетические басы и лиды словно оживут. Также вы сможете добавить дополнительную глубину и пышность вашим акустическим инструментам. Возможности действительно безграничны, поэтому не сомневайтесь, а скорее начинайте использовать этот плагин в своих работах!
Вторая версия предлагает третью линию BBD задержки для более плотного, богатого звучания хоруса. Вы можете направить три LFO к трем линиям задержки в различных топологиях для большей свободы творчества. Каждая линия задержки включает в себя собственный многорежимный фильтр и эффект тремоло для эмуляции вращающегося динамика и многого другого.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: дилэй, Хорус
Просмотров: 4051 | Загрузок: 1728 | Рейтинг: 5.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: