Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Pulsar Modular - P11 Abyss v1.2.0 VST3, AAX, AU WIN.OSX x64 - компрессор 
05.04.2023, 21:29
Pulsar Modular - P11 Abyss v1.2.0 VST3, AAX, AU WIN.OSX x64

Pulsar Modular - P11 Abyss v1.2.0 VST3, AAX, AU WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 05.04.23
Разработчик: Pulsar Modular
Сайт разработчика: pulsarmodular.com/product/p11-abyss/
Формат: VST3, AAX, AU
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Вылечено [MORiA]
Системные требования: WIN 10+ macOS 10.12+
Размер: 82 MB

P11 Abyss - это аудиокомпрессор-хамелеон, который может быть ультрачистым, конкурируя с самыми чистыми мастеринговыми компрессорами, или супергрязным, конкурируя с лучшими цветными компрессорами.

Современные продюсеры, инженеры и художники не должны быть ограничены необходимостью понимать различные характеристики, предлагаемые множеством физических топологий компрессоров. Им не нужно проецировать и переводить эту информацию в выбор нужного инструмента для нужной цели. Можно выбрать VCA, если требуется глубокий, агрессивный удар; Opto для чистого, открытого, плавного действия; Vari Mu для плавного, ритмичного пульсирования.

Abyss полностью отбрасывает физически навязанные правила и ограничения, позволяя ему мастерски демонстрировать любую желаемую характеристику. Агрессивный, напористый, гладкий, открытый, дышащий, плотный, чистый, грязный... все здесь, на кончиках ваших пальцев. Abyss воплощает мечту о прямой связи со звуком, не погрязнув в технических деталях.

Погрузитесь и ощутите бесконечные цвета, оттенки и символы, которые Abyss прекрасно извлекает из вашего аудио. Он создан для того, чтобы быть одинаково уместным на отдельных дорожках и инструментах, групповых шинах, возвратах и главных шинах. Он предназначен для выполнения всех задач микширования, стеба и стерео мастеринга.








Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор
Просмотров: 2069 | Загрузок: 1018 | Рейтинг: 4.3/15

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: