Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Sly-Fi Digital - Axis EQ 1.0.6 VST, AAX x64 - эквалайзер 
03.01.2021, 16:08
Sly-Fi Digital - Axis EQ 1.0.6 VST, AAX x64

Sly-Fi Digital - Axis EQ 1.0.6 VST, AAX x64

Дата Выпуска: 01.2021
Версия: 1.0.6
Разработчик: Sly-Fi Digital
Сайт разработчика: slyfidigital.com/#Axis-Section
Формат: VST, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 8+ | VST, AAX
Размер: 9.5 MB

Есть причина, по которой эквалайзер, который вдохновил этот плагин, выдержал 45 лет музыкальной моды и тенденций: он делает все, чтобы звучать правильно. Но даже потрясающая классика не застрахована от моих вмешивающихся вкусов!

Во-первых, кривые этого эквалайзера немного круче, чем у оригинала. Затем я добавил ручку Saturation, чтобы перегрузить настроенный операционный усилитель. Эта ручка создает очень сливочный, насыщенный дисторшн, я часто использую Sat как таковой, без эквалайзера. Это жирный и очень характерный звук Sly-Fi!

Stepped/fixed элементы управления могут быть идеальными, или они могут мешать мне, поэтому я добавил режим UBK, в котором все регуляторы частоты и усиления свободно перемещаются; Мне нравится устанавливать этот волшебный эквалайзер.

Наконец, я включил классический режим «А» и современный режим «В» на переключатель с режимом UBK, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего подходит для каждой дорожки. По запросу Чада Блейка Axis теперь может перенести ваши настройки из режима A или B прямо в режим UBK для точной настройки.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: эквалайзер
Просмотров: 1247 | Загрузок: 455 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
JUMASE 
11.03.2023 в 01:19 / Материал
Гость
THANKS!!!
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: