Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Audio Damage - AD051 Continua 1.1.0 VSTi, VSTi3, AAX, AUi WIN.OSX.LINUX x64 - аналоговый синтезатор 
01.05.2021, 15:27
Audio Damage - AD051 Continua 1.1.0

Audio Damage - AD051 Continua 1.1.0 VSTi, VSTi3, AAX, AUi WIN.OSX.LINUX x64

Дата Выпуска: 04.2021
Версия: 1.1.0
Разработчик: Audio Damage
Сайт разработчика: audiodamage.com/collections/plugin-instruments/products/ad051-continua
Формат: VSTi, VSTi3, AAX, AUi
Разрядность: 64bit
Таблэтка: не требуется | RETAiL
Системные требования: Windows 8.1 or newer, 10.12 Sierra or newer, Ubuntu 18 or later and a 64-bit DAW.
Размер: 43.4 MB

Continua - это виртуальный аналоговый синтезатор с изюминкой: непрерывно изменяемая тройка осцилляторов. Благодаря трем взаимосвязанным элементам управления, определяющим форму волны, Continua обеспечивает практически неограниченный запас сигналов, особенно когда вы добавляете кросс-модуляцию и шум в микс.

С двумя изменяющимися фильтрами (изменяющимися между LP, HP, BP и срезом в 2-полюсной и 4-полюсной топологиях), Continua имеет широкую палитру формирования тона и хорошо подходит для длинных и сложных развивающихся саундскейпов.

Continua, обладающий целым рядом возможностей модуляции, способен воспроизводить как простые синтетические звуки, так и огромные развивающиеся звуковые ландшафты. С двумя ADSR и двумя генераторами с гибкими огибающими (по сути, секвенсором огибающих), а также четырьмя нашими гибкими (непрерывными волнообразными) LFO и сложной функцией сэмплирования, вы можете модулировать любую ручку на интерфейсе пользователя простым щелчком правой кнопки мыши
Continua полностью настраивается на ваш вкус и стиль игры.

Благодаря полной и расширенной поддержке MPE, он может воспользоваться расширенным набором управления вашего контроллера Linnstrument, Seaboard, Soundplane, Continuum или другого MPE, а поддержка файлов TUN позволяет использовать таблицы настройки. Изменяемый размер Hi-DPI GUI позволяет вам настроить размер в соответствии с вашими визуальными потребностями, а кросс-платформенный механизм пресетов позволяет вам делиться своими творениями с друзьями и коллегами, независимо от того, какую систему они используют. Сохраните предпочтительные настройки в качестве состояния по умолчанию, и Coninua всегда будет именно таким, каким вам нужно.







Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: аналоговый синтезатор
Просмотров: 3144 | Загрузок: 1276 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 3.6/13

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
pnh1984pnh 
18794
02.05.2021 в 15:24 / Материал
Пользователь
Любимый синт. Юзал его не в себя, пока аналог не купил хардверный. Отлично звучит и не нужно устраивать танцы с бубном, чтобы он перестал звучать плоско и по-цифровому. И GUI просто вкуснятинка.
2
renattodj100 
19553
04.05.2021 в 23:23 / Материал
Пользователь
Есть ли коллега информация о крекинге плагинов (разделение) ??
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: