Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров |
В категории материалов: 7405 Показано материалов: 7041-7050 |
« 1 2 ... 703 704 705 706 707 ... 740 741 » |
Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
LA Scoring Strings 2.0 (LASS) - набор новых струнно смычковых инструментов, LASS 2 имеет более 60 новых патчей, есть возможность одновременно и легко иметь доступ к программированию всех патчей,новые патчи Legato являются гораздо более мощными чем прежде также включены ручки CC затухания ![]() |
Библиотека содержит звуки медного колокола
![]() |
Конечно, услышать звуки бактерий и микробов не так просто (если, вообще возможно), поэтому, я решил использовать свое воображение
![]() |
Виртуальный рояль на базе сэмплера Native Instruments Kontakt. Звуковая библиотека включает сэмплы концертного рояля топ-класса 1960 Hamburg Steinway "B". Инструмент засэмплирован как в оригинальном звучании, так и с акустикой помещения. Пресеты разделены на 4 группы с различным динамическим откликом, для совместимости с любыми клавиатурами.
![]() |
Сэмплированная сольная скрипка от ARIA Sounds. С истинным легато, отобранным с интервалом, плюс три динамических слоя. Кроме того, запрограммировано up-bow, down-bow чередование так, чтобы звуки были как в настоящем инструменте, насколько это возможно.
![]() |
Оркестровый инструмент валторна.
![]() |
Классическая гитара
![]() |
Библиотека семплированной кельтской арфы
![]() |
Библиотека сэмплированной сольной виолончели
![]() |
ARIA Sounds с гордостью представляет вам первый high end пак кинематографической перкуссии.
![]() |