Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

ROLI - Equator2 v2.5.1 STANDALONE, VSTi3 + Content x64 R2R - синтезатор 
03.01.2024, 16:08
ROLI - Equator2 v2.5.1 STANDALONE, VSTi3 + Content x64 R2R

ROLI - Equator2 v2.5.1 STANDALONE, VSTi3 + Content x64 R2R

Дата Выпуска: 10.10.2023
Версия: 2.5.1
Разработчик: roli.com/products/software/equator2/overview
Сайт разработчика: Luminary ROLI Ltd.
Формат: SAL, VST3
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Присутствует (R2R)
Системные требования: Windows 10 (x64) or higher
Размер: 6.58 GB

Мощный программный синтезатор с поддержкой MPE. Equator 2 оснащен шестью слотами для источника сигнала, на каждый из которых может быть назначен традиционный VCO-, Wavetable-, FM-, гранулярный осциллятор или семпл.







Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 7940 | Загрузок: 2093 | Комментарии: 23 | Рейтинг: 3.7/20

 Похожие материалы
Всего комментариев: 23
guter 
7061
03.01.2024 в 17:09 / Материал
Модератор Модератор
Шикарный синт ! 12
советую с ним ознакомиться! 45
10
MrVASICO 
5849
03.01.2024 в 21:59 / Материал
Пользователь
Синт, приятный во всех отношениях (я про звук, usability и все такое). Во всяком случае первое впечатление от него самое благостное. 
P.S. Добрые Люди выложили "Roli Equator Cinematica Soundpack". Думаю, вскоре и здесь появится. 

45
10
VanGog 
6372
03.01.2024 в 18:06 / Материал
Пользователь
Теперь ждем Avenger 2  45
15
overload 
7791
04.01.2024 в 00:07 / Материал
VIP VIP
Интересная машинка. Сборные пресеты в нём хороши. Шлёпнул на финал практически первый попавшийся комбик и фонограмма готова (сутки с финалом копался, вопрос решился моментом). Поковыряю его на днях, посмотрю, сколько каши просит, ну и вообще.
10
Zafa 
8958
04.01.2024 в 14:44 / Материал
Пользователь
Standalone работает отлично, но в S1 просит активации, хотя зареген. 55
3
modernjudah 
28333
04.01.2024 в 15:50 / Материал
Пользователь
бомба. медитировал часов 5) 34
12
overload 
7791
05.01.2024 в 12:23 / Материал
VIP VIP
Шикарность определяется задачами. Отдельные звуки ничего не значат, важно другое  - ложатся они в твою задумку или нет. Кому плоского пукающего баса достаточно для решения темы, а кому сборной составной текстуры из 28 осцилляторов маловато будет.
11
qqqqq 
06.01.2024 в 20:03 / Материал
Гость
Дорогая модерация, тут уже какой-то перебор с токсичностью в комментариях
Почти ничего по существу, один со своим субъективным мнением про плоский бас, другой открыто оскорбляет
6
Elaim 
1
08.01.2024 в 15:51 / Материал
Администратор Администратор
Я вас услышал  45
12
Vovan 
12.01.2024 в 20:06 / Материал
Гость
Друзья, установил синт, но куб не видит...искал где dll, не нашел...но как отдельная прога работает. Не будет ли кто нить очень любезен, как победить эту проблемку. Заранее спосибо.
0
Водка 
17384
21.01.2024 в 20:43 / Материал
Пользователь
Экуатор?
0
mobede720 
28985
22.01.2024 в 00:59 / Материал
Пользователь
эквейто 45
2
Дмитрий 
24.01.2024 в 17:14 / Материал
Гость
ЗВУЧИТ ПРОСТО!!! 24
0
Дмитрий 
24.01.2024 в 17:18 / Материал
Гость
ну я уже выбрал для себя синты, поэтому не буду голову себе кружить, но звук просто ВАУ!
0
Дмитрий 
24.01.2024 в 17:21 / Материал
Гость
я вот тупро от видоса представления так залип!))))
0
stardeliya 
28646
05.07.2024 в 22:26 / Материал
Пользователь
народ, подскажите куда сие чудо устанавливает звуковой контент? Ведь перерыв все пути, вплоть до папки appdata, я его так и не нашёл
-5
brat25245 
29127
05.07.2024 в 22:48 / Материал
Пользователь
C:\Users\Public\Documents\ROLI\Equator2
0
brat25245 
29127
07.07.2024 в 04:56 / Материал
Пользователь
Ну уж, извини. У меня там Factory Library 6,53 гб.
0
brat25245 
29127
07.07.2024 в 05:04 / Материал
Пользователь
Кстати, проверь всех пользоватилей. У меня это так C:\Пользователи\Общие\Общие документы\ROLI\Equator2
1
dj_raffo_arm 
20921
15.05.2026 в 21:49 / Материал
Пользователь
Fl Studio не видит мою midi клавиатуру Roli как его с конектить с vst плагином ума не дам.  52
1
guter 
7061
16.05.2026 в 11:14 / Материал
Модератор Модератор
Скорее всего проблема либо в настройке MIDI в самом FL Studio, либо в том, что Equator2 ждёт MPE-режим от клавиатуры ROLI Seaboard или другого контроллера ROLI.Попробуй по шагам:
1. Проверить видит ли FL Studio клавиатуруВ FL Studio:Options → MIDI SettingsВ разделе Input должна появиться твоя ROLI.Например:
  • Seaboard
  • ROLI Block
  • RISE
  • LUmin и т.д.


Сделай:
  • Enable = ON
  • Controller type = MPE или Generic Controller
  • галочку “Enable”

Если устройства нет вообще:
  • переустанови ROLI Dashboard
  • подключи клаву напрямую в USB
  • проверь видит ли её Windows

2. Очень важно — включить MPEEquator2 нормально раскрывается только через MPE.В:
ROLI Dashboardпроверь:
  • Mode = MPE
  • Multi Channel = ON
  • обычно Channels 2–16

3. Настройка Equator2 в FL StudioОткрой:
Equator2Далее:
  • шестерёнка сверху плагина
  • Wrapper Settings
  • вкладка MIDI

Иногда помогает:
  • Input port = 0
  • либо одинаковый порт у MIDI и плагина

Но главное:Включить MPE внутри FLВ новых версиях FL Studio:
  • Plugin wrapper
  • вкладка Processing
  • Enable MIDI multi-channel

Или:
  • Omni preview MIDI channel

4. Самая частая проблема в FL StudioFL долго НЕ поддерживал MPE нормально.Поэтому бывает:
  • ноты играют
  • но slide / glide / pressure не работают

Для полноценного MPE лучше работают:
  • Bitwig Studio
  • Ableton Live
  • Cubase
  • Но в новых версиях FL уже стало лучше.

5. Быстрый тестЧтобы понять где проблема:Открой standalone версию Equator2(не VST внутри FL)Если клавиатура там работает —
значит проблема именно в MIDI routing FL Studio.Если и standalone не реагирует —
значит проблема в драйвере/ROLI Dashboard.
6. Что ещё часто ломает подключение
  • ASIO4ALL конфликтует
  • старый ROLI driver
  • FL запущен ДО подключения клавиатуры
  • Bluetooth режим вместо USB
  • Windows MIDI device limit
2
dj_raffo_arm 
20921
16.05.2026 в 16:08 / Материал
Пользователь
Спасибо вам больше! Я так понял еще нужно драйвера для Roli. Я в этом деле новичок. Ноутбук под управлением Windows и Fl studio 21 
4
1
guter 
7061
16.05.2026 в 16:20 / Материал
Модератор Модератор
Удачи в творчестве  45
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: