Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Epic Stock Media - AAA Game Character Druid (WAV) - звуки из игр 
27.11.2022, 13:41
Epic Stock Media - AAA Game Character Druid (WAV)

Epic Stock Media - AAA Game Character Druid (WAV)

Год выпуска: 2022
Название: AAA Game Character Druid
Официальный сайт: epicstockmedia.com/product/AAA-Game-Character-Druid/
ID номер: ESM-SL-HO-AAAGCD-082622
Качество: 24 Bit 96 kHz stereo
Формат: WAV
Размер: 400.1 MB

«AAA Game Character Druid» - стильный элегантный пакет звуковых сэмплов с человеческим голосом, созданных для фэнтезийных MMORPG-игр и трейлеров. Звуковая библиотека AAA Game Character Druid voiceover предоставляет вам более 300+ иммерсивных, готовых к игре звуковых файлов с озвучкой за кадром, вокализаций, боевых кличей, пользовательских диалоговых линий для конкретных персонажей, стандартных диалоговых линий для неигровых персонажей и всего необходимого для создания захватывающих кинематографических сцен, персонажей и выдающихся звуковых впечатлений от игрового процесса.

Голосовой профиль Друида глубокий, теплый, с ярко выраженным вокальным исполнением. Он идеально подходит для целителей, природных шаманов, знахарей, внутриигровых неигровых персонажей или любых главных игровых персонажей с естественной эстетикой стихий.
Маркировка всех звуковых эффектов соответствует стандарту UCS и организована по категориям, чтобы очень легко переходить к нужным звукам. С 308 озвученными аудиофайлами и 269 пользовательскими диалоговыми линиями, такими как “Природа одержит победу”, “Страж Земли” и “Вы попадете под власть Земли”, этот набор содержит множество опций, которые помогут вашим игровым персонажам ожить.

AAA Game Character Druids voiceover sound effects содержит не только высококачественные голосовые записи, но и продуманные, связные диалоги по сценарию и вокализации, которые помогут вам создавать динамичные научно-фантастические истории, игровые трейлеры, внутриигровых персонажей, драматические моменты и многое другое.
Многие оценят по достоинству.








Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки из игр
Просмотров: 1710 | Загрузок: 390 | Рейтинг: 2.2/11

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: