Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Acon Digital - Remix v1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64 - извлечение вокала из трека 
08.09.2023, 13:12
Acon Digital - Remix v1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64

Acon Digital - Remix v1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 08.09.23
Разработчик: Acon Digital.
Сайт разработчика: acondigital.com/products/remix
Формат: VST, VST3, AAX.
Разрядность: 32/64bit
Таблэтка: Присутствует [R2R]
Системные требования: WIN 10+
Размер: 30.3 MB

Remix - это первый плагин, способный разделять группы инструментов в миксе - так называемые стемы - в реальном времени с приемлемой задержкой. Remix использует передовую технологию, основанную на искусственном интеллекте, для разделения полного микса на пять стемов - вокал, фортепиано, бас, ударные и другие.

Эти стемы могут быть ремикшированы, что позволяет легко увеличить уровень вокала, уменьшить уровень ударных или даже создать караоке-версию. Remix позволяет регулировать чувствительность детекции для каждого отдельного стеба, чтобы найти оптимальный баланс между артефактами и проливами. Все параметры полностью автоматизируются.

Помимо выхода с микшированием сигнала, Remix предлагает отдельные выходы для каждого ствола. Выходы можно направить на отдельные дорожки, если это позволяет хост, что дает возможность использовать эффекты вставки, как если бы у вас было пять отдельных дорожек.









Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: извлечение вокала из трека
Просмотров: 3863 | Загрузок: 1748 | Рейтинг: 4.2/20

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: