Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Acon Digital - Remix v1.0.2 VST, VST3, AAX [TCD] - извлечение вокала из трека 
19.09.2023, 21:13
Acon Digital - Remix v1.0.2 VST, VST3, AAX [TCD]

Acon Digital - Remix v1.0.2 VST, VST3, AAX [TCD]

Дата Выпуска: 09.2023
Версия: 1.0.2
Разработчик: Acon Digital
Сайт разработчика: acondigital.com/products/remix
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено (TCD)
Системные требования: Windows 11 / 10
Размер: 28.9 MB

Acon Digital Remix - это первый плагин, способный разделять группы инструментов в миксе - так называемые stems - в режиме реального времени с приемлемой задержкой.

Remix использует передовые технологии, основанные на искусственном интеллекте, для разделения полных миксов на пять составляющих - вокал, фортепиано, бас, барабаны и другие.

Эти треки можно ремикшировать, чтобы вы могли легко повысить уровень вокала, снизить уровень ударных или даже создать караоке-версию.

Remix позволяет вам управлять чувствительностью детектора для каждого отдельного стема, чтобы вы могли найти оптимальный баланс. Все параметры полностью автоматизируемы.

В дополнение к выходу с микшированием сигналов, Remix предлагает отдельные выходы для каждого стема. Вы можете распределить выходные данные по отдельным дорожкам, если ваш хост позволяет это, что позволяет использовать эффекты вставки так, как если бы у вас было пять отдельных дорожек.







Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: извлечение вокала из трека
Просмотров: 2775 | Загрузок: 1195 | Рейтинг: 2.9/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: