Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

W.A Production - CHORDS Pro + NOTES v1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX x64 - генератор аккордов 
20.10.2022, 14:30
W.A Production - CHORDS Pro + NOTES v1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX x64

W.A Production - CHORDS Pro + NOTES v1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX x64

Дата Выпуска: 19.10.22
Разработчик: W.A Production
Сайт разработчика: W.A Production
Формат: VSTi, VSTi3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Присутствует/вылечен
Системные требования: WIN 8+
Размер: 4.9 MB

Профессиональные последовательности аккордов и арпеджио для мгновенного вдохновения
Этот вдохновляющий плагин становится все лучше и лучше. После выпуска оригинального «Chords» мы разработали «Chords Pro», чтобы учесть множество запросов пользователей. Теперь пришло время для еще одного инновационного обновления: CHORDS PRO + NOTES использует концепции оригинала и расширяет возможности и функциональность до одиннадцати.

Этот плагин создает аккорды и арпеджио из простых идей одним нажатием кнопки, и все это полностью настраивается в интуитивно понятном круговом интерфейсе. Эта модернизированная рабочая станция, изначально разработанная для производства электронной танцевальной музыки, но полезная для различных жанров, будет воспроизводить аккорды и нотные последовательности с легкостью и легкостью.

Опробуйте новые идеи в интуитивно понятном интерфейсе или нажмите «Создать», чтобы указать плагину создавать уникальные концепции, от предложения отдельных 4-нотных аккордов до создания сложных 8-аккордовых многонотных арпеджио.

Поместите этот MIDI-эффект перед любым MIDI-плагином, генерирующим звук, и нажмите кнопку воспроизведения DAW. Умные алгоритмы будут генерировать зацикленные варианты до 8 аккордов с полным контролем над формой аккорда, инверсией, скоростью, разделами, нотами арпеджио и многим другим. Затем просто перетащите MIDI прямо из плагина в свой проект, позволяя творчеству течь свободно, руководствуясь предложениями плагина.









Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: генератор аккордов
Просмотров: 6545 | Загрузок: 2581 | Рейтинг: 4.6/13

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: