| Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг |
| В категории материалов: 7103 Показано материалов: 2561-2570 |
« 1 2 ... 255 256 257 258 259 ... 710 711 » |
Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
|
Творческий подход к рабочему процессу эквалайзера. ![]() |
|
AlexB Audio Engineering - Classic Logic eQ (Nebula 3) - эмулятор легендарного эквалайзера 80-х годов
Эмулятор легендарного эквалайзера 80-ых годов. Этот энергичный EQ имеет уникальный характер, который преобразовывает звук, идеально вписывающийся в микс. ![]() |
|
Успех Softube Console 1 никогда не был легким. Но, как и вы, мы верим в амбициозные мечты. ![]() |
|
Replicant 3 - это последняя версия нашей популярной серии Replicant, которая началась с выпуска оригинального Replicant в 2007 году. ![]() |
|
Kraftur был тщательно разработан для обогащения вашего микса, позволяя вам увеличить мощность, сохраняя при этом первоначальную целостность динамики. ![]() |
|
700W Вт - совершенно новый подход к компрессии. В отличие от обычного компрессора, он действует только там, где вам это нужно. ![]() |
|
Плагин, который автоматически замещает трек с ударными набором сэмплов. Аранжировщики и звукорежиссеры используют Drumagog для того чтобы улучшить звучание партии ударных. ![]() |
|
Passive-Active Pack представляет собой набор из трех очень разных эквалайзеров, каждый со своим характером и особенностями. ![]() |
|
Величайший канальный стрип из когда-либо созданных. HITSTRIP обеспечивает беспрецедентную универсальность и контроль над вашим звуком. ![]() |
|
Симулятор 3-канального калифорнийского усилителя! ![]() |

![iZotope - FXEQ v1.0.0 VST, AAX x64 [R2R] iZotope - FXEQ v1.0.0 VST, AAX x64 [R2R]](/_ld/387/47910687.jpg)








