Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - Seventies Rock EZX (Win, MacOS) - сэмплы EZDrummer 
18.05.2017, 12:59


Toontrack - Seventies Rock EZX (Win, MacOS)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/seventies-rock-ezx/
Формат: SOUNDBANK for EZDrummer v 2.1.4
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.55 GB

Рок-сцена 1970-х годов была одной из разнообразия и постоянного переосмысления. На одном конце диапазона такие группы, как Led Zeppelin и The Who, не только проложили путь для новой породы громкого, ритмичного рок-рока, но и оживили барабанного героя джазовой эпохи и внедрили звуковой идеал, никогда прежде не слышавший Больших, массивно насыщенных барабанов. На противоположном конце действия, такие как Eagles и Fleetwood Mac, приняли заметно более отполированный производственный костюм. Тем не менее, оба звука были очень много продуктов, связанных с достижениями технологии записи. Семидесятые Rock EZX собираются захватить эту область - от самого дальнего эпического, разрушающего землю и реверберации до классического, увлажненного и сдержанного.
Сеансы записи проходили в студии Columbia A в Нэшвилле, одной из самых знаменитых студий звукозаписи в мире. Сегодня, восстановленный практически в музее нетронутой 70-х годов, он служит учебной академией Белмонтского университета. EZX включает в себя три принципиально разных набора: безударное звучание, единственная в своем роде реплика Бадди Рича «Slingerland 70-х годов», а также два разных исполнения середины 70-х годов Camco - одна со стандартными барабанными головками и одна С полотенцем.
Все это, в сочетании с мощным каркасом EZdrummer 2, предоставит вам беспрецедентную звуковую палитру, чтобы помочь создать свой рок, вдохновленный 70-ми годами, на долгие годы.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EZDrummer
Просмотров: 3643 | Загрузок: 782 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: