Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

StiickzZ - Sticky Tropical House (WAV, MIDI, ABLETON, FL STUDIO, SERUM, SYLENTH1) - пресеты для Serum, Sylenth1, сэмплы ударных 
17.04.2018, 22:43
StiickzZ - Sticky Tropical House

StiickzZ - Sticky Tropical House (WAV, MIDI, ABLETON, FL STUDIO, SERUM, SYLENTH1)

Издатель: StiickzZ
Сайт: stiickzz.pro/sticky-tropical-house
Формат: WAV, MIDI, ABLETON 10+, FL STUDIO 12+, SERUM 1.214+, SYLENTH1 3.031
Качество: 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 778.5 MB

С этими 140 пресетами мы предоставляем вам все звуки, необходимые для создания вашей собственной песни в жанре Tropical House. Тем не менее, причина, по которой этот пакет лучше, чем ваши обычные Tropical саундбанки, заключается в том, что мы создали кучу уникальных звуков, которые еще не использовались ни в одном треке этого жанра. Наша цель с этими уникальными звуками - вдохновить вас создать свой собственный суб-жанр с помощью этих потрясающих высококачественных пресетов.

Семплы: Sticky Tropical House - это то, что вы никогда не слышали раньше. Все, что вам нужно для создания полноценного трека Tropical House, включено в этот пакет семплов. От ультрасовременных бочек, снейров, клэпов, перкуссий и качественных эффектов, до вдохновляющих барабанных петель. Кроме того, этот пакет семплов также содержит кучу запоминающихся вокальных нарезок и гитарных петель, которые можно использовать для создания целого трека или просто для поиска вдохновения.

Проекты: Если вы пытаетесь создать Tropical House трека, может быть довольно неприятно, если вы не знаете, с чего начать. Эти файлы проектов идеально подходят для начала работы с новым жанром. Освоение каждого файла проекта поможет вам изучить структуру, звуковой дизайн, а также микширование песни в жанре Tropical House. Кроме того, эти файлы проекта смогут просто вдохновить вас на будущий фейерверк.

• Идеальный инструмент для начала работы в новом жанре.
• Изучите микширование, мастеринг, наслаивание, саунд дизайн и аранжировку. Запомните эти методы и используйте их в своих проектах!
• Сохраните ваши избранные семплы, пресеты, цепочки эффектов и пресеты эффектов, чтобы использовать их в своих будущих проектах.
• Реверсируйте весь процесс создания проекта. Делайте заметки, чтобы запомнить всевозможные нюансы и трюки!







Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: проект Fl Studio, проект Ableton Live, сэмплы ударных, пресеты для Serum, пресеты для Sylenth1
Просмотров: 7084 | Загрузок: 2500 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.2/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
leprechaun 
2814
18.04.2018 в 00:54 / Материал
Пользователь
кто подскажет, сделал всё по инструкции, Серум не находит Нойзы в указанной папке?!
0
breeeeche 
20.05.2020 в 01:35 / Материал
Гость
won't download for me :(
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: