Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

StiickzZ - Sticky Sounds Garrix Edition Vol. 2 Pro (WAV, SERUM, FL STUDIO, ABLETON, LOGIC) - сэмплы EDM 
23.11.2019, 23:15
StiickzZ - Sticky Sounds Garrix Edition Vol. 2 Pro

StiickzZ - Sticky Sounds Garrix Edition Vol. 2 Pro (WAV, SERUM, FL STUDIO, ABLETON, LOGIC)

Издатель: StiickzZ
Сайт: stickz.co/garrix-edition-vol-2/
Формат: WAV, SERUM, FL STUDIO, ABLETON, LOGIC
Качество: 32 Bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.39 GB

Звуки, которые делают ваш трек безупречным. Мартин Гаррикс известен одной вещью - у него прекрасные мелодии. Эти невероятные мелодии всегда звучат через мощные и часто уникальные звуки. Неважно, если вы услышите отрывок в виде дроп-синта в «Animals» или расколотый вокал в качестве основного лидера в «Forbidden Voices». Мартин просто не боится быть новатором, что делает его опасным игроком, когда дело доходит до создания не только новых и разных звуков, но и дает возможность управлять всем производственным домом. С помощью этого звукового банка мы отлично запечатлели эти энергичные звуки, которыми известен Мартин Гаррикс, - так что вы можете использовать их в своих собственных треках и улучшить свою производственную игру!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: проект Fl Studio, проект Ableton Live, проект Logic Pro, сэмплы EDM, пресеты для Serum
Просмотров: 8467 | Загрузок: 2829 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.3/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
MrSmøke 
6448
23.11.2019 в 23:56 / Материал
VIP VIP
ХЫЫЫ, наконец-тааа  12
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: